Vai a sottomenu e altri contenuti

Albo pretorio

Informazioni di dettaglio sulla pubblicazione.

Elenco delle Determinazioni dal 16.06.2022 al 21.06.2022 del Responsabile del Servizio Amministrativo

Elenco delle Determinazioni dal 16.06.2022 al 21.06.2022 del Responsabile del Servizio Amministrativo
Stato Archiviato
Numero pubblicazione 188
Atto numero 51 del 27/06/2022
Organo/Responsabile Responsabile di Servizio
Tipologia Determine
Ente emittente Comune di Esporlatu
Area/Ufficio Area Affari Generali
Protocollo generale Numero: 1906 del 27/06/2022
Affissione Inizio: 27/06/2022 - Durata: 15 gg - Proroga: 0 gg - Scadenza: 12/07/2022
Data esecutività 23/07/2022
Documento Formato pdf Elenco delle Determinazioni dal 16.06.2022 al 21.06.2022 del Responsabile del Servizio Amministrativo
Allegati Formato pdf DSA.N.99-2022
Formato pdf DSA.N.100-2022
Formato pdf DSA.N.101-2022
Formato pdf DSA.N.102-2022
Formato pdf DSA.N.103-2022
Formato pdf DSA.N.104-2022
Formato pdf DSA.N.105-2022
Formato pdf DSA.N.106-2022
Formato pdf DSA.N.107-2022
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto